На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Котёнок обманул смерть и превратился из маленького «пришельца» в великолепного молодого котика)

Этого кроху вернула к жизни добрая семья, которая нашла его неподвижно лежащим на улице. Люди отвезли беднягу к себе домой и это событие кардинально изменило его судьбу.

Познакомьтесь с Джованни или просто Джио!

Без кота и жизнь не таimgur

Джио лежал на земле недалеко от маленькой фермы в Швейцарии и был почти мёртв. Тут-то его и заметила та самая семья. У котёнка была серьёзная глазная инфекция и большие проблемы с работой дыхательных путей. Добрые люди подняли малыша и скорее повезли к своему знакомому ветеринару, чтобы оказать помощь, в которой так отчаянно нуждалось больное животное.

Джованни был истощён, его глаза почти не открывались из-за инфекционного поражения. Он получил первую помощь, набил животик сытной едой и лишь после этого смог, наконец, немного расслабиться и перестать беспокоиться о голоде и крыше над головой. В течение последующих нескольких дней он спал большую часть времени, чтобы восполнить недополученный отдых.

«Он много спал и это шло на пользу его глазам», – вспоминает один из спасителей.

Без кота и жизнь не таimgur

Люди соорудили временную кровать с большим количеством одеял, чтобы котенок мог постоянно находиться в тепле и комфорте. Потихоньку малыш начал приходить в себя, чему поспособствовали медикаменты, обилие хорошей пищи, а также тонны любви и заботы.

Его зрение продолжало проясняться, а энергичность набирала обороты. Вскоре усилился и аппетит, благодаря чему детёныш становился все более и более игривым.

Без кота и жизнь не таimgur

У маленького Джио было несколько игрушек, которые ему очень нравились. Котёнок уже вовсю играл в охоту, используя свою вновь обретённую энергию.

Через три месяца после спасения наш герой пережил невероятную трансформацию. Теперь он большой и сильный, но главное – любимый и полностью здоровый.

Без кота и жизнь не таimgur

У Джованни было тяжелое начало жизни, однако ему повезло получить второй шанс. Теперь питомец процветает и благоденствует в доме своих ненаглядных приёмных родителей.

В объятиях любимого человека

Без кота и жизнь не таimgur

«Он так быстро превратился из «Чужого» в прекрасного молодого котика».

Посмотрите, какая колоссальная разница! Вот на что способна любовь.

Без кота и жизнь не та

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх