На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Хитрый Эдик!)

Был у меня кот по имени Эдвард. В просторечии — Эдик. Сам пришёл к нам котёнком и стал жить. Ну до чего же умная скотинка оказался! О его умище можно много чего рассказать, но ограничусь одним примером.

Не удивляюсь, если в будущем коты эволюционируют в высокоразвитых созданий животные, истории, кот, прикол, юмор

Приучен он был ходить со всеми его делами на улицу. Подойдёт к входной двери помявкает тихонечко, я его выпущу, открою дверь подъезда — гуляй. А уж назад попасть — как придётся. Надоело ему дожидаться у закрытой двери подъезда, пока я за ним выйду — нашёл путь к двери квартиры через подвал. Но тут опять засада — дверь в квартиру тоже закрыта, а орать в помещении он себе не позволял. Но он нашёл выход и из этого положения.

Однажды сижу дома и слышу, какие-то звуки от входной двери. Вроде как кто-то что-то с дверью делает. Выглянул в глазок — ничо не видать. Открыл дверь (открывалась она внутрь квартиры) и вместе с дверью в квартиру въезжает Эдик, повисший на дверной ручке. И смотрит невинной мордой. Видимо, рассудил своим гениальным умищем, что раз люди открывают дверь за ручку, то и ему стоит попробовать. Повис на ручке чёрной мохнатой кишкой и принялся стараться — царапать дверь задними лапами. А въехав в квартиру отвалился от ручки и, как ни в чём не бывало, пошёл на кухню в рассуждении пожрать. Меня смех пробил и я ему даже не стал запрещать делать так впредь (он бы с одного раза понял, проверено). Но раз уж он устроил такой цирк — хрен с этой дверью, пусть царапает, не жалко. Да он и драл её не сильно, а так… обозначался.

Так он домой и приходил. Но устроил я ему подлянку — поставил вторую дверь, стальную. Тут уж виси-не виси на ручке, а никто в квартире не услышит. Он это быстро просёк, царапать дверь перестал, но нашёл способ открывать и эту дверь за ручку. Он подходил к двери, и усаживался ждать, пока кто-нибудь мимо пойдёт. Как только кто-то в подъезде появлялся, прыгал, повисал на ручке и жалобно взирал на проходящего большими глазками. Ну какое сердце выдержит эту картину? Конечно, любой в дверь позвонит. И конечно её откроют. Вот Эдик и дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх