На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Сюрприз на кухне! У Рокки есть все шансы стать первоклассным пастушьим псом. И он доказал это!

У вас есть мечта? Вот у семимесячного молодого пса Рокки есть! И, как вы увидите в этом видео, он идет к ней всеми способами!

В один чудесный день его хозяйка Розалин Эдвардс обнаружила в своем частном доме… стадо овец. Вот так сюрприз – 9 пушистых милашек! Откуда же они здесь взялись?

Все оказалось просто – оказывается, Рокки мечтает стать настоящим пастушьим псом и решил доказать свою состоятельность в будущей профессии!

Он обнаружил это милое стадо на поле. Загон был открыт, и пес решил, что оно как раз подойдет его хозяйке. Поэтому он повел овечек за собой прямо на кухню к Розалин. Сюрприз!

«Рокки был очень доволен собой», – рассказывает Розалин. Да и кто бы не гордился своим первым значительным результатом? Хозяйка отмечает, что Рокки еще нужно поучиться, но у него есть все шансы стать первоклассным пастушьим псом. Ведь животные послушались его!

Розалин говорит, что, конечно, овцы навели небольшой переполох и беспорядок на кухне, но все равно это было очень смешно, и она с удовольствием вспоминает этот случай.

Хотя поначалу даже вскрикнула от такого зрелища!

Все овцы были возвращены хозяину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх