На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Кот побил енота за попытку проникнуть в дом

В соцсетях стало вирусным видео, на котором кот защищает своё жилище от проникновения енота. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как енот пробирается к дому, осторожно обнюхивая всё вокруг и наконец останавливается возле маленькой дверцы для домашних животных, в которую и засовывает свою голову. Но внезапно встречает яростное сопротивление от бесстрашного домашнего кота.

Lindsay Mills@lindsaymills

My cat is a goddamn KING.

Милого пушистого котика зовут Бэйли, он живёт в Америке вместо с хозяйкой Линдси Миллс (Lindsay Mills) и, судя по эпичной схватке с енотом, выполняет функции охранника дома вместо собаки. Видео, на котором её питомец лупит енота, девушка подписала так: «Мой кот — чёртов король!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх