На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Полицейские хотели помочь семье медведей перейти дорогу...

Такое не каждый день увидишь. Медведица с малышами пыталась перейти дорогу и, чтобы обезопасить это шествие, полицейские останавливали движущийся транспорт.
Полицейские хотели помочь семье медведей перейти дорогу. В результате люди спасли жизнь медвежонку!

Однако, медведица перейдя дорогу с тремя малышами, снова возвращалась на противоположную сторону. И это повторялось несколько раз. Через время стало понятно, что семья не в полном составе, когда на дорогу вышел еще один малыш. По его поведению было видно, что кроха слаб и скорее всего болен. Но мать, рискуя всеми, не хотела уходить без него. Однако, проинформированные специалисты приняли решение, что малыша следует забрать в медицинский центр, где бы ему смогли оказать квалифицированную помощь. Как только медвежонку станет лучше, его вернут к любящей мамочке.
Полицейские хотели помочь семье медведей перейти дорогу. В результате люди спасли жизнь медвежонку!

Крохе мы искренне желаем скорейшего выздоровления, а его спасителям шлем лучи добра и благодарности, ведь без них малыш бы не справился.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх