На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Забава для кота

Есть у меня кот. С именем не заморачивался, назвал просто, как в рекламе — Борис. Да и внешне мой визлоухий британец, чем-то похож на своего тезку актера. Кот он очень любопытный, так сказать, любознательный. Всё время куда-то норовил залезть, ни один ящик не оставался без его внимания.Так вот была у меня одна очень комичная ситуация с ним.

Всё началось с того, что при очередной квартплате в ТСЖ, счет за воду был слишком большим. Я, естественно, начал ругаться с компанией, мол, дурят нас и т.д. Управляющий ТСЖ заверял, что вина не в них, выслал мне на помощь сантехника. Тот, проверив досконально все трубы и счетчики, сказал, что всё работает верно и показатели точны.

Откуда могло налиться столько воды, я не имел понятия, ведь раньше платил за водоснабжение в два раза меньше! Загадка эта совершенно не давала мне покоя, и очень встревожила, когда через месяц ситуация с квартплатой повторилась. Ну кому понравится переплачивать ? Живу один, а плачу, как за целую семью.

В общем от безысходности, я решил установить камеры. Ведь живу я только с котом, и то почти всегда пропадаю на работе. В голову стали закрадываться разные мысли, вдруг у кого-то есть ключи от квартиры, жена бывшая возвращается и творит, что угодно без меня, или мошенники... и всё в таком роде.

Тайна перестала быть тайной уже на следующий вечер..

Оказывается мой любознательный кот Борис, научился поворачивать кран и часами играл с водой. К слову сказать, краны у меня автоматические и отключаются через пару секунд, после того, как от них отойдешь. Этот пройдоха, заслышав мои шаги еще в подъезде, радостно бежал меня встречать и вода благополучно отключалась.

Я, конечно же, из-за усталости после работы и внимания не обращал, на своего слегка мокрого взъерошенного кота. И принимался готовить вкусный для нас ужин, что он наверняка принимал за поощрение. Ну что-то же подталкивало его, каждый день играть с водой?

Смотря видео, я смеялся до слёз : кот садится на край раковины, стараясь держать равновесие, задевает сенсор, вода включается, он радостно пытается поймать её лапами, совершенно не понимая куда она утекает. Вода выключается и он в разочаровании снова проводит по сенсору. И так много раз подряд.

После того, как преступление было раскрыто , я решил не лишать котейку удовольствия, и купил маленький аквариум с рыбками, чтобы коту было веселее. И декоративный фонтанчик, чтобы не жарко было. Краны наконец-то были оставлены в покое!

И все были счастливы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх