На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Пёс, который любит сидеть на крыше

Собака Хаклберри
Хозяева одного из домов развесили вокруг территории поместья смешные объявления, где просят прохожих не бояться собаку, которая постоянно сидит на их крыше.

Об этом рассказал пользователь популярного форума Reddit GallowBoob, который проходил мимо дома своих друзей. Там он увидел пса на крыше и необычную записку с просьбой не стучать в дверь.

"Не паникуйте. Хаклберри научился запрыгивать на крышу с заднего двора. Мы никогда не оставляем его во дворе, когда никого нет дома. Он не спрыгнет к вам, если вы его не привлечете мячиком или пищей. Мы разделяем вашу тревогу, но пожалуйста, не стучите к нам в дверь. Мы знаем, что он наверху. Вы можете его сфотографировать и поделиться фото со всем миром #hucktheroofdog", – забавно отметили хозяева собаки.

Как рассказал пользователь, пес, по кличке Хаклберри, очень любит сидеть на крыше и наблюдать за всем вокруг. Но люди, которые проходят мимо, постоянно пытались достучаться до хозяев пса и сообщить им, что он сидит на крыше.

Именно поэтому хозяева, долго не думая, развесили такие объявления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх