На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Самый удивительный взгляд! Редчайшее явление природы!

Говорят, что глаза являются зеркалом души…

Одно из самых редких явлений природы — гетерохромия. Мы уже касались этой темы в наших публикациях. Например, «Котенок с уникальными глазами покоряет Интернет!» Но все равно, это явление не может оставить нас равнодушными. Надеемся, что и вас тоже.

Владельцы и просто поклонники кошек согласятся с тем, что полностью познать внутренний мир питомца невозможно. Его глубина и многообразие достойны целой серии научных трудов! Именно поэтому, по нашему мнению, такие глаза как нельзя лучше отображают все потаенные стороны души и характера вашей любимой мурлыки.

Но даже среди редчайших случаев можно найти поистине уникальные. То, что вы собираетесь сейчас увидеть — это одни из самых удивительно красивых глаз, которые вы когда-либо увидите в своей жизни! Присмотритесь, и вы сразу увидите причину!

Эти удивительно волшебные глаза считаются относительно редким состоянием, когда разные цвета встречаются на обоих глазах кошки. Чаще всего это состояние обнаруживается у кошек с доминирующим белым геном, но также можно встретить у других цветных кошек. Невероятно ошеломляюще!

Кошки с «гетерохромией» не показывают свои истинные цвета глаз, пока они еще не выросли. Пока они еще котята, то почти всегда имеют чистые голубые глаза. Однако развивается это состояние обычно во время взросления, когда больше меланина перемещается в глаз. К счастью, это явление вообще не вредно для кошки, и они прекрасно видят, как и их обычные сородичи.

Вам понравилось?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх