На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Пушистые истории. Моя сожительница Китя Белоусова .

 Как то мимо меня проходит кошачье-собачья эпопея под мудрым руководством Алёнки..  Примите и мои 5 копеек ( по обменному курсу равны 1 лепте ) и позвольте мне осветить мои сложные взаимоотношения с моей воспитанницей  - Китей Белоусовой!-))

    У моей знакомой в доме появились два котёнка и успешно росли до "подросткового" возраста , а когда достигли его, принялись играть развлекаться, по камешку разнося квартиру .

 

    Пришла моя подруга и бросилась в ноги : - Выручай, возьми на постой мою кошку , ибо доведенный до отчаяния муж пригрозил выкинуть всех кошек, и , возможно, меня!

   Пожалел я девчонку, и вот таким образом стал обладателем очаровательной кошечки- подростка с минимумом воспитания и нелегким детством... 

                                     - Можно , я тебя папочкой буду называть ?

     В начале девица держала себя в лапах, ела всё, что подано в мисочку и вела себя благопристойно , опасаясь , что я её прогоню.

                          - Папочка, а ты точно меня не выгонишь ?

- Нет , Китя - Китятишна, не выгоню ! Ты мне по душе пришлась !

    - Пап, а что по телику показывают ?

   И после этого, окончательно освоившись, девица стала показывать свой характер : вспомнила молодость и свой опыт в евроремонте и принялась наводить порядок в нашем с ней жилище !

   Ей очень понравился трюк : подпрыгивать где то на метр восемьдесят ( примерно мой рост ) обхватывать лапками стенку и удерживаться , вися на когтях. И плавно съезжать по обоям...

                                 Это стенка кухни. Ремонтировал я , окончательная отделка Кити.

     Стенка гардеробной. Бандюге нравится иногда отдохнуть от трудов праведных и она забирается на полку.

  Как только убедилась, что я её точно не выгоню , обнаглела до последней капли - Лечь на подготовленное для глажки бельё после стирки - легко!

  

                                                                     - Ой, папочка, я ТАК устала !

    Осенью занес на зиму перчики и базилик. Высадил девице на пользу травку кошачью. А эта хулиганка услышала где то, что под растениями живут мыши, и принялась за активные раскопки. Вроде перчики-огоньки всё таки выживут, а кошка точно после этого выжила, и чувствует себя прекрасно !

 

                                     - Что бы ещё интересненького  придумать, папочку "обрадовать" ?

   А как себя ведут кошки на кухне - все котовладельцы знают ! 

Моя Китя живёт в перманентном страхе, что я ем что то вкусненькое тайком и без неё! Если я что то готовлю и она слышит стук ножа о разделочную доску - начинает " вьюжить" - крутиться в ногах и тереться об оные, с предельно приветливо задранным хвостом и умильным выражением мордочки. А когда поймёт, что это всего лишь невкусные овощи, в отчаянии взлетает на самую верхотуру на кухне - холодильник и обреченно наблюдает оттуда в ожидании чего нибудь мясного...

    

 

                                                                                        - Всё ясно ! Мяса нет!   

Вот такова моя "сожительница" - шкода стопроцентная, твердо уверенная , что я существую на свете только для того, что бы её вкусно кормить, убирать её лоток, ласкать и пускать к себе в постель на ночь!

    И , честно говоря, она права ! Люблю эту негодяйку - красотку, люблю как она меня встречает, как уютно на душе вечером в постели, когда читаешь на ночь книжку, а на груди располагается , мурча, моя красавица, согревая и тело, и душу !

Рустем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх