На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Собака породы сиба-ину стала звездой после искренней улыбки хозяину

В интернете недавно появился новый забавный видеоролик, в котором собака по кличке Мокка встречает любимого хозяина, вернувшегося с работы. Видео сразу стало вирусным.
 

При этом автор ролика ненамеренно сделал породу своего пса еще более популярной: пользователей покорила одиннадцатилетняя сиба-ину, которая радовалась ему, как настоящий человек.

Все началось с того, что мужчина родом из Японии включил камеру, вернувшись домой. На видео Мокка лежит на диване и радостно виляет хвостом. Счастливая улыбка собаки покорила всех интернет-пользователей, которые активно делились записью.

По словам хозяина животного, Мокка всегда так встречает членов семьи, возвращающихся домой.

Под видео некоторые оставили восхищенные комментарии, выразив желание также завести сиба-ину. Многих заинтересовала необычная порода Мокки.

Сиба-ину была выведена в Японии. Представители этой породы часто заводились для охоты на дичь. Известно, что средняя продолжительность животных данного вида — 12-14 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх