На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Сердце сжимается от мысли, что стало бы с ней, если бы мы тогда не встретились»

Мою малышку зовут Гера. Я работаю в больнице, и в конце июля 2017 года вышла с работы на улицу — ответить на звонок телефона. И тут услышала какой-то шум и писк. Сначала я не могла понять, откуда он идет и что это такое, но через несколько секунд на лестницу выбежало четыре совсем крохотных которебенка.

Они все кинулись ко мне, глядя своими жалобными глазенками, словно спрашивая, где их мама. Я пулей побежала за молоком и девочками-коллегами. Мы покормили малышей, каждый получил свою долю ласки. А что делать дальше?!

Погода портилась, котята были совсем маленькие, где-то месяц отроду. Невозможно было оставлять их там, но и всех четверых я взять не могла. Решили с девочками заняться волонтерством, одну малышку я взяла себе, а остальных пристроили другим работникам нашей больницы.

Это уже не первый случай, когда нам подкидывают малышей. Мы стараемся всех раздать, но не понимаем, почему же наши люди такие жестокие и как можно выкидывать живых существ, обрекая их на голод и смерть.

Прошло уже полтора года, а я не могу нарадоваться на этот пушистый комочек счастья, который постоянно рядом. Эта милая мордаха будит меня по утрам вместо будильника.

И каждый раз, глядя на нее, сердце сжимается от мысли, что стало бы с ней, ее братиками и сестрами, если бы мы тогда не встретились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх