На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Объявление о потерявшемся питомце растрогало жителей города

 

Сообщения с просьбой помочь в поисках собаки или кошки появляются в местных пабликах практически ежедневно. И зачастую найти пропавших домашних животных удаётся именно благодаря соцсетям. Но, пожалуй, ни одно объявление не вызывало такого отклика у жителей столицы, как то, что появилось  в популярном сообществе

 
Ни номера телефона, ни адреса хозяин потеряшки не оставил. Известно лишь только, что объявление приклеено к дереву при помощи пластилина. Наверное, его создатель – ребёнок, который довольно крепко переживает по причине пропажи собственного любимчика.

Объявление о потерявшемся питомце растрогало жителей города

Меньше чем за день пост в социальной сети собрал в пределах 2-ух тыс. «лайков» и сотню «репостов». Растроганные жители города требуют отозваться тех, кто лицезрел щенка и зовут оказать помощь в его розысках: «Бедненький небольшой владелец или же хозяйка», «Бедный ребёнок», «Хоть бы он нашёлся», «Обязательно найдётся!», «Маленький ребёнок пишет, представляю, как он сильно переживает», «Ну приятный момент же!», – сообщают пользователи соцсетей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх