На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Охота на догхантеров началась

Догхантеры не такие уязвимые, как они привыкли себя считать, случаются такие ситуации, когда как говорится и «на старуху найдется проруха».

Вот об одной из таких ситуаций и хочется рассказать.

Группа молодых людей, называющих себя анти – догхантерами, задержали морального урода, пытавшегося отравить собак.

Хочется верить, что этот урок охотник на собак, запомнит надолго.


Оперативными действиями анти–догхантеров, был задержан молодой мужчина, с прямыми намерениями отравить собак таблетками, которые используют для этих случаев эти нелюди. Защитники животных записали паспортные данные «охотника», и сдали его в полицию. И чтобы не говорили о том, что все эти злодеяния сходят у них с рук, случаи их задержания, поимки, и сдачи правоохранительным органам, существуют. 


Вот одна из таких ситуаций.

В одном из подмосковных городков, прогуливавшаяся девушка услышала, как двое отморозков издевались над котом. Неожиданностью для живодеров стало то, что девушка занималась восточными единоборствами, и пока ее друзья звонили в полицию, молодая леди с легкостью скрутила, и уложила их на землю. А к приезду правоохранительных органов, мучители кошки готовы уже были написать явку с повинной.
В России уже давно идет борьба с догхантерами, и активисты, борющиеся с убийцами животных, прилагают на то все свои силы.

По их мнению, как и, по мнению здравомыслящего общества, догхантеры – это в своем роде больные люди, недополучившие в своем детстве, воспитания, и доброго отношения к животным. Группы защитников животных борются с беззаконием по отношению к братьям нашим меньшим, рассылая адреса догхантеров в социальных сетях, СМИ, полицию. И пока все разводят руками, анти-догхантеры делают свое правое дело.  


По сообщению одного из СМИ, охота на охотников собак уже началась! Группа молодых людей, от 25 до 40 лет, отслеживает местоположение догхантеров, применяя для этого все общедоступные методы. В группе состоят, как обычные граждане, так и люди, ранее работавшие в правоохранительных структурах, спортсмены, а также те, кто не хотят стоять в стороне, когда издеваются над теми, кто не может за себя постоять. Бытует мнение, что против догхантеров в основном выступают женщины, вступая с ними в дебаты в социальных сетях, это не совсем так. Настоящие мужчины не афишируют себя, они, как и подобает настоящим мужчинам, борются за жизнь беззащитных – бездомных животных, и число их непрерывно растет.


Источник: nikylia.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх