На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Одним взглядом кот "спалил" своего хозяина

Одним взглядом котик подписал приговор своему хозяину ynews, должник, животные, интересное, кот, ответственность, приставы

Как оказалось, пушистики не всегда бывают нам полезны. В Новгородской области кот "спалил" своего хозяина судебным приставам, и теперь тому придётся туго.

Судебные приставы Новгородской области наведались в гости к злостному неплательщику, который зажилил своим трём детям алименты в размере 800 тысяч. Дверь им открыла женщина, которая сказала, что мужчины нет дома, и когда он появится, ясно одним только богам...

Приставы предположили, что она утаивает от них многодетного отца, но дама тут же предложила осмотреть квартиру.

Приставы окинули взглядом квартиру, и не обнаружили там должника. Но тут они обратили внимание на кота, который сидел и удивлённым взглядом пялился под диван. Приставам показалось это подозрительным, и они решили проверить, что же так насторожило животинку?
Когда они заглянули под диван, то тоже встретились взглядом со спрятавшимся там злостным неплательщиком.

- За воспрепятствование представителям закона в отношении мужчины был составлен протокол по ст. 17.8 КоАП РФ, - сообщили в ведомстве.

Вот так вот котик подвёл всю семью...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх