На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Пес из Владивостока с тигровым окрасом стал звездой соцсетей

 

Горожане, взбудораженные известием о разгуливающем по улицам Владивостока тигре, с юмором отнеслись к фото забавной полосатой собачки.
 
Пес из Владивостока с тигровым окрасом стал звездой соцсетей
Пес необычного окраса в буквальном смысле оказался в нужное время в нужном месте. С раннего утра новостные ленты пестрят известиями о том, что во Владивостоке замечен тигр, свободно разгуливающий по улицам города. В свете этих событий пес, живущий в одном из городских шиномонтажных сервисов, получил и свою минуту славы. В социальных сетях быстро распространилось фото этой маленькой собачки, которую, как оказалось, работники шиномонтажа окрасили в тигриные цвета нарочно. Правда, сделали они это еще в начале лета, а перед началом осени обновили цвета.

Пес из Владивостока с тигровым окрасом стал звездой соцсетей
Добродушный пес, являющийся помесью с пекинесом, в хищном окрасе чувствует себя замечательно и продолжает завоевывать сердца не только клиентов шиномонтажа, но и пользователей социальных сетей. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх