На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

10 привычек (твоих, да-да), которые бесят твоего котика

shutterstock_161401001

Коты нас терпят с трудом. И странно, что вообще терпят – с их точки зрения мы собрание всевозможных пороков и дурных привычек. Проверь себя – мы спросили знакомых котиков и выяснили, что их раздражает в хозяевах больше всего.

Ты не делишься ноутбуком

shutterstock_147979985

А он такой теплый и удобный. Можно лапы об него греть. Можно поспать. Но люди эгоистичны и сгоняют котика с клавиатуры. Зря, зря.

Ты ешь что-то вкусное

И опять же не делишься. Есть пределы твоему эгоизму или нет? Если не собираешься угощать котика, будь добра, прояви такт и ешь за закрытыми дверями.

Ты оставляешь грязную посуду на столе

 

shutterstock_171964502

Ну не возмущайся тогда, что котик устроит самосуд и лично наведет порядок и сбросит все на пол. Плохая, плохая хозяйка! Убирай тут за тобой.

Ты лезешь к нему с обнимашками

Коты любят обниматься. Но на своих условиях. Когда котик захочет тепла и ласки, он сам придет. И не надо его будить, чтобы рассказать ему, какой он пушистенький! Он и так это знает, спасибо.

Ты сюсюкаешь

 

shutterstock_153446027

 Как существо, наделенное огромным чувством собственного достоинства, кот не любит, когда ты говоришь с ним, как с дитем неразумным. Утисюсечки-утипусечки, какие у нас ушки розовые! О господи. Да имей ты хоть каплю уважения.

Ты играешь с лазерной указкой

Какая бессмысленная жестокость. Игра, в которой невозможно одержать победу. Не своди котика с ума.

Ты делаешь «кошачий бутерброд»

 

1

Нацепить тост на морду Мурзика?! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРИДУМАТЬ НИЧЕГО ПОЛУЧШЕ?!

Ты грязнуля

По кошачьим меркам. Коты моются много раз на дню, а ты – в лучшем случае один раз. И очень сильно пахнешь всякой дрянью – кремом, духами, улицей, а то и – ужас какой! – другими котиками.

Ты тащишь в дом кого ни попадя

 

shutterstock_191770991

Потому котик и прячется под шкаф. Кто эти люди вообще? Котик не звал. Соблюдай правила общежития и не зови домой никого, не одобренного котом. То есть – желательно – вообще никого.

 Ты куришь

Или эти, которые пришли, курят. Во-первых, это очень, очень неприятно пахнет, котик страдает. Во-вторых, котики курящих хозяев вдвое чаще болеют раком. А без котиков откуда мы будем брать смешные картиночки? YouTube вымрет, Instagram опустеет, жизнь утратит краски. Берегите котиков.

Текст: Ольга Лысенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх