На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Любовь приходит не с первого взгляда — иногда нужно посмотреть повнимательнее…

Когда умирает любимый питомец, это горе для хозяина! Но когда животное теряет Своего Человека, это тоже трагедия…

Одна женщина содержала у себя дома более 62 котиков. Надо же было такому случиться, что она попала под машину, и все ее питомцы в один миг осиротели… Конечно, коты оказались абсолютно никому не нужны.

Погибшую женщину знала девушка по имени Наташа Юрканц. Она искренне жалела и покойную, и ее осиротевших котиков…

Наталья решила действовать, чтобы помочь МУРлыкам! Она связалась с волонтерами приюта для бездомных животных и совместными усилиями им удалось пристроить каждого котейку!

Среди десятков котов девушка заметила маленькую, хрупкую и какую-то жалкую кошку. Наташе она почему-то не сильно понравилась, но, когда питомица заболела, девушка все же взяла инициативу в свои руки и отправилась вместе с ней в больницу.

aBnw5lqy4iE

После врачебных манипуляций нужно было определить кошку на передержку. Пришлось Наталье временно приютить малышку у себя. Если честно, девушка была не в восторге от такой перспективы, но что поделать…

Внезапные перемены

Просто удивительно, как скоро Наташа изменила свое мнение о кошечке!

fyMEuMzInac

Наверное, малышка понимала, что не очень-то красива, и чувствовала, что не нравится девушке. Но животное прекрасно понимало и то, что Наталья — хороший человек. Иначе не стала бы она возиться с котейкой!

TGTRjP8OMuk

И МУРлыка решила во что бы то ни стало переубедить свою спасительницу. Она начала каждое утро будить ее поцелуями и всюду неотступно следовала за девушкой. По вечерам кошка сворачивалась калачиком рядом с Наташей и засыпала…

k1kxXva1hdk

Очень скоро девушка поняла, что кошка ее очаровала и буквально влюбила в себя.

Наташа оставила малышку навсегда в своем доме — и ничуть об этом не жалеет! Правда, кошечка болеет, и у нее практически не осталось зубов, хотя ей всего лишь 7 лет…

pHurqav4_zs

Каждый, кто бывает у Натальи дома, становится преданным поклонником этого очаровательного животного! Кстати, котейка любит и людей, и животных, но больше всего — свою хозяйку.

Вот ведь как бывает! Любовь приходит не с первого взгляда — иногда нужно посмотреть повнимательнее…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх