На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Шведский кот угодил в тюрьму

С котами не в первый раз обращаются, как с людьми.

Так, британский премьер Дэвид Кэмерон официально уволил своего любимца Ларри за лень, сохранив ему при этом жалование. Шведскому представителю семейства кошачьих Оскару повезло меньше: он угодил за решетку за агрессивную страсть к еде, сообщает "Вести " со ссылкой на издание The Local.

Жители шведского города Питео, что на севере страны, вызвали полицию, не в силах больше противостоять не в меру жадному и агрессивному уличному проказнику Оскару, который промышлял тем, что регулярно отнимал еду у своих домашних соплеменников. Оскар терроризировал всю округу и был таких размеров, что люди боялись к нему подойти.

Черно-белый кот, фото новости о кошках фотография картинка

Однажды ночью владельцы кошек установили у миски с кормом коробку-капкан, загнав, таким образом, наглого вора в ловушку. Правда, приблизиться к ней шведы не решились. Для этого были вызваны специально обученные люди в форме. Стражи порядка не поверили, что хвостатый преступник был бездомным – настолько сильным, сытым и довольным тот выглядел.

Пока полиция занималась поисками хозяина животного, а также изучала базу данных пропавших животных, четвероногий проказник был заключен под стражу и провел ночь за решеткой. На утро хозяин животного все же объявился. Оскар действительно оказался сбежавшим из дома домашним котом. Откуда в его питомце столько агрессии, приехавший в участок мужчина не рассказал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх