На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Довели до собачьей жизни. ГАВКАЮЩИЙ КОТ

Похожее изображение

Вот сколько не говорю этим любопытным людям, что нельзя дразнить кошек, так они всё равно делают по своему. А потом жалуются, что их коты кусают, царапают, а иногда даже и гавкают на них, в прямом смысле слова! Коты невообразимые психи, от которых неизвестно что можно ожидать, поэтому даже его хозяевам стоит быть начеку, а то - как нападёт!))))

Много случаев было, что попадались и маленькие дети с многочисленными нарывающими царапинами, поэтому - это вам не игры с собаками.

Хотя, если сильно захотеть, то кота можно довести и до лая, только нужно знать как это делать!)
Хозяйке этого кота удалось довести до собачьего лая своего кота, сначала безобидные и ласковые игры, а потом:”Гав-гав-гав!”
Такой реакции не ожидал никто! Поэтому девочка решила снять своего смешного гавкающего кота на видео. И теперь её кот- гавкающая звезда интернета!

Если коту и девочке скучно, то они делают вот так:

Смотри ролик ниже, ты будешь в шоке!)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх