На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Довели до собачьей жизни. ГАВКАЮЩИЙ КОТ

Похожее изображение

Вот сколько не говорю этим любопытным людям, что нельзя дразнить кошек, так они всё равно делают по своему. А потом жалуются, что их коты кусают, царапают, а иногда даже и гавкают на них, в прямом смысле слова! Коты невообразимые психи, от которых неизвестно что можно ожидать, поэтому даже его хозяевам стоит быть начеку, а то - как нападёт!))))

Много случаев было, что попадались и маленькие дети с многочисленными нарывающими царапинами, поэтому - это вам не игры с собаками.

Хотя, если сильно захотеть, то кота можно довести и до лая, только нужно знать как это делать!)
Хозяйке этого кота удалось довести до собачьего лая своего кота, сначала безобидные и ласковые игры, а потом:”Гав-гав-гав!”
Такой реакции не ожидал никто! Поэтому девочка решила снять своего смешного гавкающего кота на видео. И теперь её кот- гавкающая звезда интернета!

Если коту и девочке скучно, то они делают вот так:

Смотри ролик ниже, ты будешь в шоке!)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх