На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

"В квартире кошек не будет!"- заявлял отец своей дочери.

Всё поменял визит в парикмахерскую, откуда он принес домой котенка.

Эта история случилась в Питере.

Маша Жулькова с самого детства всегда мечтала завести кошку и вроде все были не против, но глава семейства всегда был в этом вопросе категоричен и заявлял дочери, что "в квартире кошек не будет", а аргументировал тем: что в однушке и так какой-то зоопарк и не хватает людям места.

Но когда семья Жульковых все таки подкопила и переехала в большую трехкомнатную квартиру, то отказ был по причине, что на кошку надо много денег и времени.

В общем мнение такого упрямца было просто не поменять и все даже давно смирились.

Но неожиданно всё поменял визит отца в новую парикмахерскую, в которую он решил рискнуть сходить, так как было ему лениво ехать на другой конец города (в тот салон, в который он по привычке ходил последние 10 лет жизни в однушке).

 
Стелька стелится :-)
Стелька стелится :-)

Оттуда он с невозмутимым видом и на радость всех, принес домой маленького черного котенка. Оказалось, эта маленькая пушистая малышка, решила сама взять инициативу в свои руки, точнее лапки.

И когда отец уже постриженный залезал в машину, то кошечка нагло запрыгнула в неё вместе с ним. А когда папа решил её спровадить на улицу и поймал её в салоне авто, то она оказавшись в его руках моментально замурчала.

 
Такая лапка :-0

Вот так в семье Жульковых и появилась кошечка, которую они прозвали в честь случая т.е Стилягой или просто в обиходе просто Стелькой.

А отец бывший кошконелюбитель в Стельке просто души не чает и даже убирает за ней лоток.

Расскажите у вас были в семье были против питомцев? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх