На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

“Я увидел на асфальте переноску с животным и человека, который бросил что-то в мусор и быстро ушёл…”

4

В прошлую пятницу житель Лондона по имени Джордж шёл по улице, когда заметил что-то совершенно непонятное.

Прямо посреди тротуара стояла большая переноска, которая подскакивала на месте. Из неё слышался зов о помощи… Рядом валялись кошачьи игрушки и несколько вещей.

5

Джордж бросился к животному и открыл корзину. Оттуда он достал пушистого рыжего красавца, который сразу же прижался к мужчине, прося утешения. Стояла жара, и Джордж понимал, что животное необходимо отнести в безопасное место, где его осмотрят и помогут.

6

Размышляя о том, куда пойти, парень посмотрел на другую сторону улицы и заметил незнакомца, который выбросил что-то в мусорный контейнер. Приглядевшись, Джордж понял, что предмет, отправленный в утиль – это “кошачье дерево”, то есть многоуровневая площадка для кошачьих игр.

7

Заметив, как пристально смотрит на него Джордж, незнакомец быстро отвернулся и зашагал прочь.

К парню с котом подошла женщина. Она спросила, что случилось, и посоветовала ему обратиться в спасательную группу – что Джордж и сделал.

3

За котиком приехала волонтер Силия Хэммонд, которая забрала малыша на осмотр. Джордж был опечален – он хотел оставить рыжика себе, но звонок его арендодателю положил край мечтам парня – арендная политика не допускала содержания животных в квартире. Тогда Джордж пообещал Силии, что будет навещать и играть с котиком, пока ему не найдут постоянный дом.

Котея назвали Маркусом. Он чувствует себя отлично! И, кажется, совсем не вспоминает тот ужасный день, когда его выбросили под ноги прохожим.

4

Джордж тоже сдержал обещание – он приходит к своему протеже и они весело проводят время.

Но тут есть вопрос – стоит ли парню и коту видеться часто? Ведь коты, как и люди, привязываются к своим хозяевам…

Не воспримет ли Маркус расставание с Джорджем как новое предательство?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх