На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В Италии спасен кот, который провел под завалами 32 дня

В одном из домов, обрушенных во время землетрясения, нашли выжившего кота, который провел 32 дня под руинами.

 
В Италии спасен кот, который провел под завалами 32 дня
Чудо произошло в деревушке Рио-Ди-Сан-Лоренцо. Строители, проводя проверку перед окончательным сносом разрушенного здания, обнаружили под его обрушившимися балками живого кота. Животное застряло, но при этом не получило увечий или даже малейших ранений.

Счастливчика зовут Рокко, и он – единственное животное, выжившее в доме своих хозяев после землетрясения. Конечно, организм кота сильно обезвожен, но его жизни ничто не угрожает. Сейчас Рокко со своими хозяевами, радости которых нет предела. Они и не надеялись уже увидеть любимого питомца живым.

Напомним, землетрясение в Италии произошло 24 августа, и Рокко – это уже третий кот, найденный уцелевшим под завалами. Двух других животных обнаружили спустя 5 и 16 дней после стихийного бедствия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх