На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Соучастники ограбления холодильника

Видео с ребенком, пытающимся с помощью собаки достать что-нибудь вкусное из холодильника, стало хитом.

Пес стал соучастником ограбления холодильника
Пользователь социальной сети Facebook Роб Герберт (Rob Herbert) выложил на своей странице забавное видео, которому суждено было стать вирусным и мгновенно разлететься по сети. На кадрах маленький мальчик в подгузнике пытается забраться в холодильник, а помогает ему в этом собака. Ребенок становится сначала на шею, а затем на спину питомцу, чтобы дотянуться до двери холодильника и изучить его содержимое.

Правда, пес, видимо поняв, что его миссия выполнена, или что он не дождется никаких угощений, в какой-то момент спокойно удаляется из кадра, оставив малыша висеть на руках, опираясь о дверь морозильной камеры. Выложенный видеоролик сопровождает подпись «Когда тебе нужна помощь, ты узнаешь, кто твои друзья (до тех пор, пока ты не дашь им еды, а они не бросят тебя на произвол судьбы)».

Всего за неделю ролик набрал почти 87 000 000 просмотров и более 1 120 000 репостов только на странице автора. Правда, не все пользователи сети считают видео забавным. Некоторым зрителям не понравилась подобная эксплуатация собаки ее маленьким хозяином, а кто-то назвал родителей ребенка безответственными и выразил опасения, что подобное поведение мальчика по отношению к своему или чужому питомцу может в дальнейшем привести к укусам и травмам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх