На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Комедийная зарисовка из жизни одной собачницы: ты никогда не поешь в одиночестве!

Ситуация, безусловно знакомая всем владельцам собак, да и кошек тоже. Ведь всем известно, что в чужой миске еда вкуснее, а если уж сами хозяева трапезничать изволят, то святой долг питомцев быть тут как тут и преданно выпрашивать кусочек. И неважно чего, оно априори вкусное! И не беда, что обед был 5 минут назад — пожрать собака готова всегда!
Саманта Колпи из Тампы так устала, что ей не удается полакомиться чипсами без укоризненного взгляда любимицы Лейлы, что решила прибегнуть к альтернативному методу решения проблемы. И записала это видео — самое правдивое из жизни девушки и собаки! Непосвященным в вопрос покажется, что она просто дурачится для институтского театрального кружка, но Саманта уверяет — это все очень серьезно! Итак, насколько сложно хозяйке покушать вкусных чипсов без риска нарваться на укоризненный щенячий взгляд?

И ведь не скажешь, что переигрывает. Скорее, преуменьшает масштабы явления. И многие собачники с ней полностью согласились. А тем, кто только думает завести песика, рекомендуют заранее понять, что их будет ждать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх