На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

В Ростове полицейский остановил движение ради бездомной собаки

В центре Ростова полицейский остановил движение транспорта ради бездомной собаки.

Правоохранитель вечером 3 марта помог дворняжке перейти дорогу на Большой Садовой. Поступок сотрудника ГИБДД ростовчане активно обсуждают в соцсети.

«Дядя полицейский остановил движение, чтобы заблудившаяся собака смогла выбраться с середины дороги. Не ожидал, если честно, был очень удивлен! Есть еще что-то человечное у людей в погонах», - написал автор поста.

Пользователей интернет-сообщества очень растрогал такой поступок полицейского. Дончане поблагодарили правоохранителя за такое отношение к животному. В ГИБДД по Ростовской области отметили, в поступке сотрудника ничего не обычного нет.

- Инспектор выполнял свою работу, - прокомментировали в донском ГИБДД, - сотрудник обеспечивал безопасность дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх