На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Енот разнес московское кафе и остался очень довольным собой

Енот разнес московское кафе и остался очень довольным собой

Необычный гость забрался в заведение и устроил там настоящий погром. Хозяева кафе не знают, каким образом зверек оказался в районе Шаболовки и, тем более, как попал внутрь закрытого помещения. К двуногим дебоширам хозяева любых кафе и других заведений общепита привычны. Но в этом случае к устроенному бардаку люди оказались совершенно не причастны - причиной беспорядка был енот.

 Зверек навестил одно из московских кафе и вел себя по-деловому: самостоятельно нашел угощение, съел печенье, а большую его часть раскрошил по полу. Сотрудники заведения не сразу обнаружили животное, а когда увидели, кто непрошенным заявился к ним к гости, слегка опешили.

Енота удалось изловить и посадить в импровизированную "тюрьму", из которой тот, впрочем, довольно быстро удрал. Беглеца пришлось ловить повторно. Информацию о нем сотрудники кафе разместили на своей страничке в Инстаграм. Они надеются, что хозяин енота быстро откликнется и заберет своего питомца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх