На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

В аварии пострадали три человека… Но в искорёженном транспорте был кое-кто ещё!

Порой не только люди, но и собаки попадают в ДТП. В Британии, в графстве Стаффордшир, случилась авария. В дорожно-транспортном происшествии участвовали три машины.

В результате происшествия пострадали два водителя, мужчина и женщина. Пострадавших увезли в больницу с ушибами… Но оказалось, что в автомобиле были не только люди!

Там сидел напуганный маленький щенок стаффордширского терьера по кличке Мемфис.

Вытащить малыша из искореженной машины было не так-то просто. Если даже просунуть внутрь руку, достать кроху все равно не получилось бы — мордочка и лапа щенка застряли в искривленных от аварии деталях авто!

авария

Тогда за дело взялись пожарные. Им пришлось потратить около часа на то, чтобы разрезать детали автомобиля специальным гидравлическим оборудованием.

авария

Из машины достали щенка вместе с той частью металла, в которой он застрял. Еще около тридцати минут понадобилось, чтобы полностью освободить кроху из ловушки.

щенок

Спасатели даже не догадываются, как малыш умудрился так застрять — и при этом сильно не пострадать! К счастью, ветеринар осмотрел малыша и не обнаружил у него никаких серьезных травм.

Пока что нет информации, кому именно принадлежал малыш — женщине или мужчине.

щенок

Совсем скоро малыш вновь встретится со своими хозяевами!

Будьте аккуратнее на дорогах, ведь вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь ваших близких — включая питомцев, которые находятся с вами в одном транспортном средстве.

Всем — только добрых дорог!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх