На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"Она украла мое сердце..."

 

                                    Я  хочу вам рассказать о моей собачке Мусе. Дело в том, что она сейчас лежит в ветклинике в стационаре. Заболела моя маленькая и веселая Муся. И пока не понятно - то ли у нее непроходимость кишечника, то ли еще что.

Пока мучают анализами, а я и приехать даже не могу из-за своего перелома. 

  

                                    А началось все так. Наш любимый пес Бонго умер. Гриша его дружбан той же породы очень грустил. Тоже старенький уже был. Но его вечная любовь Маняша все же была поддержкой. Мы прекрасно понимали, что Грише осталось недолго.Надо было завести Маняше подружку. Надо сказать, что давно мечтала о той терьере, но она были нам не по карману. Уж больно дорого. Но время пришло и мы с мужем плотно сели в интернет и...нашли!

  

                                    Приезжаем по адресу, нам выносят крохотную месячную собачку. Умилительно смешную и очень перепуганную. Ну, вобщем, взяла я ее на руки, а она вдруг лизнула меня в нос. Все....Она украла мое сердце! Поднимаю глаза, а у заводчицы невероятное изумление на лице. Говорит - вы первая с кем она так себя ведет... Сердце все равно украдено и мы ее забрали. Накупили по дороге всякой всячины - игрушки, подстилку, еду.... Едим. Я волнуюсь: как Маняша примет, Гриша и кот наш Прохор?

                                     Встреча была бурной, уж очень всем было интересно, что это я домой приволокла! Муська запищала, я прицыкнула на собак, а Маняша задумчиво утащилась на свою подстилку. А уже поздним вечером наблюдаю такую картину - на боку блаженно лежит Манька, а Муся с удовольствием ужинает! Вот так и вскормила Манечка мою Мусечку.

  

                                       Освоилась Муся быстро, научилась носится, как бешенная, окрепла... А вот теперь в лечебнице! Вы уж не обессудьте, друзья, я не наматываю сопли на кулак и не пытаюсь сделать так, чтобы меня жалели. Просто вспоминаю, чтобы с вами поделиться. Жизнь ведь такая заковыристая штука - никогда не знаешь, за каким углом поджидает печаль...

                      

Автор - Елена Ананьева 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх