На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Отдали свекрови дорогого котенка — а она его взяла и продала!

Завели мы котенка. И тут как нарочно нас с мужем в командировку отправляют (а работаем мы вместе). Но куда же котенка то деть, он совсем маленький, а муж сказал:

— А давай моей маме его на недельку дадим. Она кошек любит же.

Я была не против, и свекровь тоже. Привезли котенка ей, объяснили ситуацию, конечно же она сказала что все будет в лучшем виде.

Когда мы приехали с отдыха, я первым делом поехала к ней за котенком. Приезжаю, открывает она мне дверь и говорит:

— Зачем вам этот котенок? Он мне тут все загадил + подрал дорогие обои, а орал вообще не переставая. Я его подруге продала за 10 тысяч. Вот деньги и купите себе наконец то собаку! Зачем вам этот лысый страшный кот?

— Но как вы могли так сделать?

— А что мне делать? Вы завели животное, так сидите с ним дома.

Я была просто поражена. Ушла. Звоню мужу, рассказываю ситуацию. Он оказывается уже в курсе. Вечером мы поехали и выкупили назад своего сфинкса.

Муж мой всяко пробовал наладить какие-то отношения между мною и своей мамой, но увы, ничего не получилось. Общаться так и мы не стали нормально. А котяра вырос — детство у него быстро закончилось, сейчас он вполне себе мил и спокоен. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх