На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

Воронежский пес, неделю катавшийся в маршрутках, вернулся домой

Пес Кузя, ставший за неделю местной знаменитостью, нашел потерянных хозяев.
Воронежский пес, неделю катавшийся в маршрутках, вернулся домой
Фото пса, сидящего на сидении маршрутки и задумчиво смотрящего в окно, появились в социальных сетях неделю назад. Пользователей удивляло, что эту бездомную собаку постоянно встречают в разных маршрутках. Все подумали, что животное просто любит кататься.

Но, как оказалось, в это время совсем не бездомного пса Кузю активно и безуспешно искали его хозяева. Кузя, как всегда, провожал свою хозяйку Екатерину до остановки, но в этот день решил поехать вместе с ней. Однако когда Екатерина вышла из маршрутки на нужной остановке, Кузя поехал дальше. Вечером пес домой не вернулся.

О том, что собаку видят в разных маршрутках, Екатерине сообщили очевидцы. Хозяйка обратилась к кондуктору и водителю маршрута №90 с просьбой оповестить ее, если Кузя объявится. И именно в эту маршрутку сегодня и сел пес-путешественник!

История окончилась благополучно и теперь питомец и его хозяева снова вместе. По словам Екатерины, Кузя очень обрадовался встрече, хотя и был напуган. Сейчас счастливый хвостатый отсыпается после утомительного недельного приключения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх