На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Хозяйка простила и забыла, а пёс все вспомнил и отомстил за двоих

Подруга моя, большая любительница собак. Причем не всякой мелочи дрожащей, а добротных боевых псов. Долго жила с парнем, тот собак терпеть не может. Не получалось у нее питомца взять из-за него. Но в итоге пошла и купила ему назло «буля».

Парень ее дико психовать начал и даже поднимать руку на нее и на щенка. В итоге расстались. Она простила все и забыла, а вот собака видимо нет…

Любой, кто разбирается в собаках, прекрасно знает, что бультерьеры спокойные и добрые псы. Отлично обучаются и хорошо слушаются хозяев.

Чарли был и сейчас является просто образцовым псом. Не пакостит, всегда послушный. А еще он очень любит Наталью, свою хозяйку. Именно это и сыграло злую шутку.

Месяца через 3 после их расставания с парнем, тот начал снова названивать ей и приходить. В квартиру она его не пускала, отшивала прямо у порога. Но однажды тот сильно напился и просто ворвался в квартиру.

Чарли никогда ничего не делает без команды, ни разу даже не облаял никого, но тут по словам подруги, его словно подменили.

Едва он увидел её бывшего, как сорвался с места и повис на бедре обидчика хозяйки. Вцепился накрепко, это они умеют. Вцепился и замер.

Парень с воем упал у порога, сначала угрожал ей судом. Угрожал собаку усыпить и прочее.

Прошло минут 30…

Тот от боли уже деваться не знает куда. В итоге и плакал, и умолял, и раскаивался во всех грехах.

Наташке стало жалко парня, но она понятия не имела как отцепить собаку от ноги. В итоге когда парень уже весь мокрый от слез сидел, Чарли разжал челюсти и ушел на кухню.

Осмотрели ногу, кожу не прокусил, крови не было, только синяк огромный назревал. Видимо, не так уж и сильно он его держал.

Наташа взяла с него расписку, что тот претензий к собаке и к ней не имеет и отпустила восвояси. Больше этот горе любовник там не появлялся и даже звонить перестал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх