На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Дымящая сигаретой 19-летняя шимпанзе стала самой популярной в Пхеньяне: Азалия выкуривает пачку в день и учит туристов пользоваться зажигалкой

 

Азалия уже давно привыкла к пристальному вниманию к своей персоне, поэтому на восторженные возгласы туристов и посетителей зоопарка реагирует спокойно. 19-летняя шимпанзе – настоящая достопримечательность. Около ее вольера всегда многолюдно, люди часами готовы смотреть на два движения, как Азалия закуривает сигарету и пользуется зажигалкой.

 

 После этого животное может даже встать в полный рост и сделать несколько поклонов благодарным посетителям, среди которых много изумленной детворы. Зоопарк в котором живет Азалия находится в Пхеньяне (КНДР, - ред), сообщает "Российский Диалог".

В руководстве зоопарка рассказывают, что Азалия может выкурить пачку сигарет в день, при этом здоровью шимпанзе эта пагубная привычка урона не наносит, поскольку шимпанзе не затягивается, соответственно дым в ее легкие почти не проникает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх