На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Два уличных щенка ели опавшие груши, чтобы утолить голод

Два щенка оказались на улице. Как это часто случается, какой-то «добрый» человек выкинул их, бросив в картонной коробке рядом с ветеринарной клиникой. Малыши считали «коробочку» своим домом и не отходили от нее далеко.

Питомцы еще не сталкивались с жестокостью, на которую способен человек. Две маленькие собачки-сестрички виляли хвостиками при виде людей и выпрашивали у них еду. Крохи так сильно голодали, что пытались есть опавшие на землю груши…

щенки спят

Однажды малышки встретились с доброй девушкой по имени Елена Цветкова. Они, словно что-то почувствовав, обступили ее со всех сторон, изо всех сил пытаясь понравиться незнакомке. Лене стало так жаль щенков, что она не выдержала и взяла их домой, мысленно говоря себе, что это ненадолго и вскоре для них найдутся хорошие хозяева.

щенки в сумке

Девушка отвезла малышек к ветеринару, который пообещал ей, что они вырастут небольшими. 🙂

Но вскоре изящные и худенькие щеночки стали стремительно расти, превращаясь в красивых, но очень крупных собачек, которых назвали Даша и Дана. О пристройстве вскоре семья и думать забыла, влюбившись в двух девочек и решив оставить их обеих у себя.

собаки спят

Собаки счастливо живут у Елены уже восемь лет. Голодное детство дало о себе знать — даже спустя столько лет Дана с Дашей очень любят покушать. Питомицы немного непослушные, но очень любят своих хозяев. Впрочем, в этой замечательной семье все взаимно! 🙂

собака на прогулке

Спасибо Лене за то, что не побоялась забрать двух щенков с улицы. Кто знает, что могло с ними случиться, если бы не она…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх