На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

«Не было ни фото котенка, ни подробной информации о нем. Но сердце мое екнуло»

Пять лет назад, когда я училась в 11 классе, наш дом опустел. Собака и попугай умерли — были уже очень старенькими, и я поняла, что нуждаюсь в четвероногом друге. Долго искала, хотела породистого, красивого… Но неожиданно набрела на какой-то сайт, где люди просили спасти котенка.

Он бродил по частному сектору, авторы истории о нем умоляли спасти малыша. Не было ни фото, ни какой-либо дополнительной информации. Не знаю почему, но сердце екнуло и я полетела туда. Привезла домой настоящий комочек костей, который вредничал еще 3 последующих года, но я старалась, воспитывала, терпела и даже не думала возвращать его на улицу! И посмотрите, какая красотка выросла! Настоящая грациозная леди. Люблю ее безгранично, и она отвечает мне тем же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх