На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Героическое спасение маленького котенка из вертолета.

Маленького котенка любопытство привело к неприятностям – он застрял в неработавшем вертолете, принадлежавшем американским военным силам.

Об этой истории поведала Николь, инструктор по созданию фильмов из одной некоммерческой организации, предоставляющей ветеранам войны с синдромом посттравматического стрессового расстройства бесплатные курсы в этом направлении.

Одним летом сотрудники ее организации в связи с работой находились в нью-йоркском Fort Drum, где они стали свидетелями одного необычного происшествия.

Без кота и жизнь не та

Команда студентов и инструкторов заметила крошечного серого котенка, забравшегося в неработающий вертолет «Кобра» и застрявшего в его боковой стороне, рассказала Николь. Вертолет являлся экспонатом расположенного на военной базе музея транспортных средств, пояснила она

Без кота и жизнь не таБез кота и жизнь не таБез кота и жизнь не та

Беднягу покормили молоком из трубочки для напитков, после чего его смогли вызволить, открыв панель доступа на боковой стороне вертолета

Без кота и жизнь не таБез кота и жизнь не таБез кота и жизнь не та

Без кота и жизнь не та

Фото: Facebook

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх