На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

А у нас управдом — друг человека!

Меня задолбали подъездные бабки.

В свои юные 18 лет я позвал к себе жить девушку. У неё была собака. После некоторых разногласий её собака стала жить у меня.

Спустя два года нашей семейной жизни я захотел свою псину, которая будет меня любить, целовать, да и вообще — где есть одна собака, для второй места всегда хватит.

Через некоторое время нас из моей квартиры ласково попросили убраться — мол, бабушка доживает последние дни, и хочет их провести в цивилизации. Не вопрос. Мы с моей девушкой (на тот момент любимой женой) переехали в её добрачную квартирку — маленькую и неудобную.

Каждый вечер, после работы, я вывожу собакенов гулять. Бабки на скамейке чешут языками — псин понабрал, людям жрать нечего, на гречке экономим, а вот я в твои годы! А вот я! А вот я…

Собачий парк в двух остановках от дома. Завожу собак, спускаю с поводка — радуйтесь. Увы. Ко мне бежит мамаша с растопыренными лапками — собаки дитяте засыпали песком глаза.

Я просил вас сюда идти? Собачья площадка огорожена ЗАБОРОМ — от собак и от детей. На собачьей площадке стоят специальные турники для собак, на детской — детские лазилки. Зачем вы пришли на собачью, огороженную площадку?

Соседи орут за собачьи какашки (которые я убираю), но сами не стесняются вышвырнуть в окно пакет мусора.

За что так ненавидите собак?

Первый раз в космос была запущена именно собака. Ее звали Лайка. Первый спутник, первый вай-фай — всё благодаря одной маленькой погибшей собаке, сумевшей раз в жизни пролететь вокруг нашей планеты.

Давайте все полюбим собак — хоть они и не сделали маленький шаг, но дали большое развитие человечеству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх