На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В ветклинику принесли щенка, чтобы усыпить, но ветеринар решил его вылечить и превратил в красавца

К сожалению, случаи, когда к ветеринарам для усыпления приносят животных, которых ещё можно спасти, не редкость. Но в этот раз герою сегодняшней истории очень повезло, так как ему попались врачи, которые решили ему помочь. Вот, что из этого вышло.

Принесли его в ужасном состоянии: часть его тела была покрыта язвами, а сам он был очень слаб из-за болезней и недоедания.

Одно из первых действий в этой ситуации - помыть щенка. Он вообще никак не сопротивлялся. Возможно и хотел, но сил на это не хватало.

Потом его покормили и спать уложили. Всё так, как завещали русские народные сказки.

Через пару дней щенок набрался сил и уже начал бегать за игрушками, напоминая всем вокруг, что он в первую очередь щенок.

От язв избавились, но остались их последствия - отсутствие шерсти на тех местах, где они были. Но, откровенно говоря, это уже не так важно, ведь самое сложное для щенка уже закончилось.

Отрастание шерсти - дело времени. Уже через несколько дней начали появляться первые шерстинки, а через несколько недель нужно было приглядываться, чтобы заметить что-то не естественное.

Несколько месяцев и, как во внешности, так и в поведении щенка, уже ничего не выдаёт его очень сложное начало жизненного пути.

Сейчас с ним всё в полном порядке: он обычный пёс, не отличающийся от остальных ничем. У него есть хозяева, которых любит он и которые любят его.

Побольше бы именно таких новостей сейчас в это сложное время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх