На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Она не понимала, за что её отдали в приют

лаза черного лабрадора по кличке Этти были полны грусти. В них можно было прочесть непонимание всего, что с ней произошло. Четырнадцать лет она жила в доме со своими хозяевами, а потом они ее предали. Причем бывшие хозяева избавились от старого животного на следующий день после Дня благодарения.
Этти оказалась в приюте. Казалось, весь мир о ней забыл и никому она теперь не нужна. Оставшиеся годы ей придется доживать в одиночестве. Но к счастью, нашлись люди, готовые приютить пожилую собаку у себя. Подарить ей любовь и ласку. Об Этти в социальных сетях прочитал мужчина по имени Томми. Он очень любит собак. В его доме уже проживало несколько песиков.

Собака была настолько стара и больна, что самостоятельно ходить не могла. Волонтеры приюта привезли ее домой к Томми. Первое, что он сделал, когда увидел лабрадора – это обнял ее. Животное впервые за долгое время ощутило тепло.

Томми взялся за ее лечение. У песика артрит и проблемы с сердечком. Но скоро Этти уже могла нетвердо ступать на все четыре лапы. Собака начала гулять на заднем дворе у Томми, познакомилась и подружилась со своими собратьями, которые жили здесь же.

Еще через некоторое время Этти начала неспешно гулять на далекие расстояния. Томми берет ошейник, и вместе они прогуливаются по кварталу, в котором находится их дом.

Мужчина не понимает, как можно было оставить на произвол судьбы старое и больное животное. Томми сейчас признается, что просто души не чает в Этти. «Она украла мое сердце», — признается он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх