На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 345 подписчиков

Свежие комментарии

Именно от кошки зависит ваше благополучие! Не удивляйтесь, это правда!

У большинства людей кошки вызывают исключительно приятные эмоции. Но некоторые испытывают к ним открытую неприязнь: коты их раздражают и нервируют, а иногда даже пробуждают ненависть к этим прекрасным пушистикам. На это можно сказать: «А что здесь такого, это мое личное дело – любить их или нет!». Возможно, это и правда, но все-таки такое отношение к котам – серьезный повод задуматься.

Без кота и жизнь не та

Кошки обладают уникальной способностью

Кошка была одомашнена человеком еще тысячи лет назад. Самая главная причина держать ее дома, как оказалось, — вовсе не ловля мышей и крыс, а в том, что коты обладают особенной биоэнергетикой. Они могут настраиваться на окружающее биополе и входить с ним в резонанс, тем самым корректируя его, а в некоторых случаях даже полностью восстанавливая.

И рассказы хозяев пушистиков о том, что после общения с питомцем проходят всякого рода боли и нормализуется давление – не чушь. Любая «неполадка» в нашем организме проявляется в виде искажения энергетической ауры. Коты, чувствуя это, стараются исправить этот сбой.

Без кота и жизнь не та

Способности представителей кошачьих на этом не заканчиваются. Коты – это некий индикатор благосостояния человека. Если у нас в жизни все хорошо, то и кошка ведет себя спокойно, много спит, ест, умывается.

Без кота и жизнь не та

Когда в вашей жизни происходят неприятности, питомец безосновательно нервничает, плохо ест и перестает следить за своей гигиеной. Особенно чувствительно животные воспринимают скандалы в семье, и самое интересное, что они становятся на сторону человека, вины которого в ссоре меньше. Например, если вы незаслуженно наказали своего ребенка, кошка придет его успокаивать и восстанавливать душевное равновесие.

Без кота и жизнь не та

Как кошка и человек связаны между собой?

Связь котов с людьми не односторонняя — не только они чувствуют нас, но и мы их. Поэтому так мало тех, кто равнодушен к котам – есть либо неприязнь, либо симпатия. Согласитесь, зачастую котов ненавидят злые и несчастные люди, а также дети, которые подвергались насилию в семье.

Без кота и жизнь не та

Но одно можно заявить смело: у тех, чья карма изрядно подпорчена, кошки вызывают негативные эмоции. Таким людям нужно задуматься над тем, как изменить свою жизнь и сделать ее счастливой и яркой. И вот тогда эти пушистики буду вас радовать и умилять.

Без кота и жизнь не та
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх