На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

ХЛАДНОКРОВНОЕ УБИЙСТВО ЛАБРАДОРА В МАГАДАНЕ

Жестокое убийство лабрадора произошло 28.11.2015 года в Магадане. Молодой лабрадор по имени Барт убежал от своего хозяина, такое с ним, к сожалению, случалось. Хозяин, конечно же, его искал, давал объявления по всем местным группам. Но произошла трагедия... Ребенок забежал домой с криками "Мама, там дядя собаку убивает!". Женщина побежала на улицу, в подъезде увидела лежащего в луже крови, изрезанного ножом пса, конечно, первая мысль была вызвать ветеринара, но было уже поздно... Собака скончалась от ножевых ранений. 

Вызвали полицию, по телефону им ответили, что полиция приедет часа через два, да и где они этого мужика с ножом искать будут. Но местные собачники, возмущенные соседи не захотели это дело так оставлять. Искали и хозяина пса. По всем телефонным группам гуляло это ужасающее объявление с мертвым псом, поиском хозяина и поиска свидетелей. И вот 03.12.15 скинули кое-какие подробности. Оказывается, на соседнем доме работала камера видеонаблюдения, которая нам и поведала, что бедный Барт, как любая потеряшка, бегал по улице, обнюхивал прохожих, надеясь найти своего, родного хозяина, от которого по своей беспечности удрал. Мимо проходила женщина с ребенком, Барт подошел к ребенку и просто понюхал его. Женщина зашла в подъезд, через какое то время оттуда вышел ее муж с ножом и зверски зарезал собаку. Спрашивается, ЗА ЧТО? Полиции потом он, конечно, признался. Но никому от этого не легче... Хозяин Барта в шоке, как и все мы. Полиция говорит, что убийце ни чего не будет, только административка, но люди не хотят это так оставлять, написали заявление и на убийцу и на полицию в прокуратуру. Вот он, красавчик, молодой, жизнерадостный и еще живой. Спи спокойно, Барт, и прости нас, людей, если сможешь..

Убийца - Песков Илья Владимирович, 30 лет, есть профиль в одноклассниках. Ублюдок еще к тому же догхантер. Торгует наркотой, сам и его ублюдочная жена употребляют. Занимается подработкой в такси извозом. Машина Эскудо белый 360, "битая".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх