На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В Туле девушка спасла крошечного котенка на дороге

Девушка рискуя своей жизнью выбежала на проезжую часть.

В интернете появилось видео, опубликованное пользователем под ником «Виталий Тимошин». На кадрах изображено, как девушка спасла котенка от верной гибели.

Действие произошло 21 мая на проспекте Ленина. В районе остановки «Политех» на дорогу выбежал котенок, который тут же оказался в плену у проезжающих мимо машин. Колеса авто пролетали в нескольких сантиметрах от него.

По всей видимости, попавшего в беду зверька заметила проезжавшая мимо девушка. Остановив машину, она бросилась на проезжую часть и вызволила котенка из дорожного плена. После этого спасительница села в автомобиль вместе со спасенным и продолжила движение.

Напомним, что совсем недавно котенка, точно также бегающего среди автомобилей на оживленной дороге, спас мужчина-водитель в Санкт-Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх