На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Один кот на две семьи)

Забавная история произошла в Новой Зеландии в прошлом году.

В Новой Зеландии кот десять лет жил на две семьи Две новозеландские семьи из Веллингтона сейчас спорят за право считаться хозяевами одного сиамского кота. В семье Александр его звали Мингом, а в семье Смит дали кличку Клео.


Все началось с того, что в 2010 году кот Минг пропал из дома семьи Александр на целых четыре года. В 2014 году он вернулся к ним также внезапно как и пропал.

Кот Минг (он же кот Клео) 

В Новой Зеландии кот жил на две семьи
 

Вообще Минг всегда любил хорошо погулять. С 2000 года, когда семья Александр купила породистого сиамского котенка, его не раз замечали залезающим в соседские дома. А в 2005 году он ушел погулять на весьма длительный срок и вернулся домой даже не похудевшим, но без своего ошейника. Семья Александр делала попытки запереть его, но кот снова уходил на прогулки и возвращался когда ему захочется. Пока однажды не пропал на целых четыре года.
Когда Минг пришел домой в мае 2014 года, хозяева купили ему специальный ошейник с чипом. Но это не помогло и кот снова пропал. Впрочем, скоро он вернулся, причем с его ноги была аккуратно сострижена шерсть и стало понятно, что он был на приеме у ветеринара. В семье Александр сделали вывод, что кот живет еще у кого-то, ведь не мог же он сам пойти к ветеринару. И вскоре друг семьи рассказал им, что видел похожего кота у дома семьи Смит, которая живет неподалеку.
Вскоре все выяснилось. Оказывается, четыре года назад Минг пропал потому, что семья Смит, у которой он регулярно жил и которая считала его СВОИМ котом, взяла кота с собой в поездку в другой город. А недавно они вернулись с котом обратно.


Минг (Клео) на фотографиях семьи Александр и семьи Смит  

В Новой Зеландии кот жил на две семьи

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх