На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Сижу в Самолёте, а из дочкиной сумки выглядывает наглая мохнатая рожица»

Произошла эта забавная ситуация прошлым летом. Я достаточно часто путешествую и впервые решила взять с собой своего ребёнка.

Немного расскажу о ней. Её зовут Лена. Совсем недавно ей исполнилось 6, но многие преподаватели отмечают, что она очень умна для своих лет.

 

Также, Лена гиперактивна и порой за ней очень сложно угнаться, из-за чего она постоянно попадает в какие-то приключения и это одно из них.

Я решила слетать вместе с дочерью в Турцию, по дороге залетев на неделю к родной сестре, которая живёт в Москве.

Она снимала квартиру в центре города, и мы остановились у неё. Спустя пару дней пребывания в столице нашей страны, у меня появились дела по работе, и я оставила дочь со своей сестрой.

Какого же было моё удивление, когда я пришла домой и увидела маленького котёнка.

Они рассказали мне, что прогуливались во дворе и заметили на помойке этого котёнка и решили забрать к себе. У него было разодрано ухо, ранка на носике и вообще - выглядел он очень печально.

Я знала, что моя сестра скоро переезжает в Германию и не понимала, зачем они подобрали животное, кто будет заниматься беднягой?!...

Когда я поинтересовалась о его дальнейшей судьбе, моя дочь сказала, что она будет за ним ухаживать, делать прививки и уделять внимание.

Лена очень много раз в Турции спрашивала, можно ли этого котёнка забрать домой, но мой ответ был категоричен, потому что знала, что она месяц будет ухаживать, а потом надоест.

Когда мы прилетели обратно в Москву, котёнок выглядел уже намного лучше, а Лену охватили новые эмоции.

Дочка не отходила от найдёныша ни на минуту, потому что у нас оставалось всего два дня до отлёта домой.

В аэропорту она вела себя странно, и это меня насторожило. Пройдя все этапы досмотров, у нас оставалась время до посадки. Мы прогуливались по аэропорту, у Лены был очень взволнованный вид.

В самолёте я решила поинтересоваться, всё ли в порядке?

— Да, мамочка, всё хорошо, просто у меня живот немного болел, пока мы в самолёт не сели.

И только когда мы взлетели, она открыла свой портфель из которого выглянула испуганная мордашка. Это был наш котёнок.

Как оказалась, моя сестра об этом не знала. Лена пронесла во время досмотров его под толстовкой, а потом переложила в портфель.

Мне ничего не оставалось, как смирится, и теперь он живёт у нас. Его зовут Степан.

Брутальный серый котище — любимый член нашей семьи вот уже 5 лет☺ Не представляю, КАК я раньше без него жила.

Так шалость моей дочурки обернулась радостью, весом в 6 кг с весьма покладистым характером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх