На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Из под завалов взорванного дома в Воронеже спасли чудом уцелевшую кошку

 

Поздно вечером в воскресенье 11 декабря в Воронеже на Монтажном проезде произошел взрыв газа. По предварительной версии, из-за взрыва газового баллона обрушились перекрытия здания, где находились сауна и складское помещение. Было найдено тело погибшего мужчины, кроме того, в результате пожара пострадала 41-летняя женщина.

А сегодня из-под завалов дома достали едва живую кошку. Животное серьезно пострадало в результате взрыва и пожара, но чудом выжило. Каким образом ей удалось выжить, пока неизвестно. Спасатели сообщают, что она, помимо того, что обожжена, сильно замерзла и нуждается в помощи ветеринаров. Сообщается, что кошку должны отвезти в ветклинику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх