На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В приюте пошли на крайние меры, чтобы противостоять коту с криминальным прошлым

На минувшей неделе один из приютов для животных в Хьюстоне опубликовал слезную просьбу помочь совладать с котом-рецидивистом. Хвостатый нарушитель спокойствия не только мастерски вскрывает замки, но еще и возмущается, когда ему запрещают это делать! Он уже чуть не выпустили всех зверей из приюта и теперь решается вопрос — что с таким басурманом делать?

Кот в явном недоумении — почему дверь не открывается? Он не видит стопор в виде швабры.

 

Как сказано в описании, Квилти — здоровый, энергичный и веселый молодой кот. Но в прошлой семье он жил с собакой, которая научила его плохому, в частности, открывать двери с простыми замками. Оказавшись в приюте, Квилти тут же воспользовался своим навыком, чтобы оправиться погулять. Его отловили и снова поместили в клетку, но коту это не понравилось. И в следующий раз он открыл уже двери в игровую комнату, где были все прочие кошки, которые чуть не разбежались.

 

Как указано в описании к фото, у Квилти «ни стыда, ни совести», одно желание своевольничать. В принципе, это не проблема, если у семье есть большой дом, который не нужно закрывать, чтобы протопить на зиму. И Квилти наверняка подружится с собакой, опыт уже есть. Правда, неизвестно, как он отнесется к маленьким детям. И уже конечно стоит рассчитывать, что он и дальше продолжит пытаться открывать все двери на своем пути!

Это наглая мордаха требует свободы перемещения

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх