На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

“А ЗА СЧАСТЬЕ СПАСИБО!” ПРО ГРИБЫ ВСЕ НАПРОЧЬ ЗАБЫЛИ, КОГДА УВИДЕЛИ, ЧТО ЛЕЖИТ В КОРОБОЧКЕ

Валерий Тихомиров с супругой часто подкармливали соседских и бездомных кошек. Кто бы мог подумать, что, отправляясь за кормом для питомцев, они встретят свое маленькое Счастье…
Но обо всем по порядку! Семейная пара возвращалась домой после похода за грибами. Полные корзины приятно радовали. По дороге Валерий с супругой решили заскочить в зоомагазин посёлка Токсово, чтобы купить корм для бездомных котеек.
Но через минуту люди уже напрочь забыли о грибах! Их внимание привлекла картонная коробочка и ее содержимое! Оттуда выглядывали трое подкидышей, которых утром кто-то оставил у магазина.
Двое рыженьких братиков и беленькая сестричка с темными ушками с аппетитом уплетали предложенный корм. Валерий с женой тут же решили забрать девочку себе.
Еще одна семейная пара, находящаяся в тот момент в зоомагазине, забрала себе одного из рыжиков. А уже вечером, когда Валера вернулся за покупками для своего Счастья, он с радостью узнал, что и для третьего подкидыша нашлись добрые ручки.

Кошку Валерия теперь зовут Греся (Грейс) и сейчас ей 1,5 года.

Вот такая счастливая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх