На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Этот мужчина безутешно оплакивал питомцев… И вдруг он получает открытку, в которой жизнь торжествует над смертью!

Когда любимые собаки Немо и Люси скончались, их хозяин Джеймс Ксереб не находил себе места из-за той боли, которая была у него внутри…

Screenshot_5

Мужчина из Онтарио (Канада) просто обожал своих питомцев, но не был готов к такому! Одну собаку Джеймс потерял из-за сердечной недостаточности, а вторая умерла от старости…

Страданиям хозяина не было предела. По нему было заметно, как много значили для него его любимые животные!

Семья не могла смотреть, как мучается их родной человек, поэтому отчаянно думала над тем, как спасти мужчину. И решение было принято!

Screenshot_5

Приготовив сюрприз, люди не догадывались, какой будет реакция мужчины, но надеялись, что всё сложится так, как нужно…

Презентовать подарок мужчине семья решила тоже особенным способом. Они написали ему записку, где раскрыли все карты!

Вот, что было в ней:

Screenshot_5

“Привет, меня зовут Люмо. Я мальчик породы бишон. Конечно, я не Немо и никогда не стану Люси. Мамочка купила меня, чтобы я принёс в твою жизнь немного счастья. Когда мы вместе вступим на дорогу жизни, то, может быть, у нас появятся собственные прекрасные воспоминания, и ты сможешь ещё раз пережить те радостные моменты, которые были с Немо и Люси. С любовью, Люмо.”

Жена Джеймса назвала щенка в честь Немо и Люси, соединив их имена! Она была уверена, что щенок точно растопит его сердце…

Но реакция мужчины удивила всех!!!

Когда Джеймс начал читать письмо, то не смог сдержать слёз и заплакал. Это значило только одно – боль была невыносимой! А потом дети вручили ему милого Люмо…

Screenshot_5

Джеймса переполняли эмоции, но малыша он больше не хотел выпускать из рук!

Стало ясно, что семья всё сделала правильно, а этот комочек шерсти получит от мужчины столько любви и тепла, сколько получали от него его родные Немо и Люси…

Screenshot_5

Как всё происходило, можно увидеть тут:

Здорово, что есть такие прекрасные люди как Джеймс Ксереб!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх