На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Он спас своего пса из горящего дома и за это его тут же арестовали полицейские!

 

 

 

Это произошло в городе Нешвил. Во время пожара, мужчина спас своего пса от верной смерти и его за это арестовали…

Пожарные тушили дом, который был объят пламенем. Как и положено, они огородили место происшествия барьером и полиция следила за тем, что бы никто не перебрался через него. В любой момент дом мог взорваться и хватало того, что пожарные рисковали своей жизнью. Рядом с ограждением стояла и семья, чья квартира находилась в этом доме. Когда пожар начался их не было дома. но там оставался их пёс. Мужчина не мог стоять и смотреть на то, как его верный друг и любимец всей семьи сгорает заживо. Он ослушался полицейских и перепрыгнув заграждение, полез на свой балкон. В два прыжка он оказался перед балконными дверьми, разбил стекло и через секунду сбросил своего пса и спрыгнул сам.

Он спас жизнь своему питомцу, но его тут же доставили в участок. Всё дело в том, что своими действиями он поставил жизнь пожарных под угрозу. Его действия могли иметь трагические последствия, ведь когда он разбил дверь, то впустил кислород в дом, от чего мог произойти взрыв.

 

Мужчина отделался штрафом. И хорошо, что всё закончилось в этой истории именно так.

А пёс, первым делом после спасения, побежал и облизнул свою маленькую хозяйку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх