На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Их нашли в пустыне и теперь им ничего не угрожает

Когда Бриггс ЛокХэйвен и его брат Крис Ваннс ехали на машине из Аризоны в Колорадо, они нашли в пустыне, на обочине дороги, двух щенков.
Собаки были истощены и обезвожены, путешественники покормили и напоили их — и, не желая оставлять на верную гибель, взяли с собой. Всю дорогу Бриггс и Крис выхаживали животных, а, добравшись до места, помогли им найти новый дом!


Бриггс ЛокХэйвен вместе с братом ехал по пустынной дороге из Аризоны в Колорадо. Внезапно они заметили у обочины пару зверьков. Сначала они приняли их за луговых собачек, но, подъехав, обнаружили, что это были самые обыкновенные щенки.

«Они сидели в совершенно диком месте, там и людей-то никогда не бывает!» — рассказывает Бриггс.

«Сначала мы думали, что это какие-то дикие зверьки, и только когда подъехали, разобрались, в чем дело», — вспоминает ЛокХэйвен.

Бриггс и Крис вышли из машины, чтобы осмотреть собак. Они обнаружили, что оба щенка страшно голодны и сильно обезвожены.

«У нас просто сердца упали, мы не могли их там оставить, — говорит Бриггс. — Нам даже не потребовалось их подзывать — они сами запрыгнули в машину!»
Как рассказали Крис и Бриггс, в первые сутки им приходилось постоянно останавливаться и кормить щенков часто, но понемногу. Через 10 часов щенки стали активнее и даже стали проситься в туалет. К концу путешествия они совсем оправились и стали обычными веселыми и активными собаками.

Приехав домой, братья обратились к своим друзьям, неоднократно помогавшим собакам, и попросили их помочь пристроить щенков. И все получилось! «Теперь у них будет замечательный дом, где живет еще одна спасенная собака, и главное — они останутся вместе!» — радуется Бриггс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх